Приглашение на стт
02.05.2023

Приглашение на выставку СТТ 2023

Компания «Тракресурс» - эксклюзивный дистрибьютор экскаваторов Lonking в России представит на 23 международной выставке CTT Expo более 20 различных моделей экскаваторов, фронтальных и минипогрузчиков. Корпорация Lonking – одна из крупнейших машиностроительных компаний Мира. Благодаря инновационным технологиям дорожно-строительную технику этого производителя считают одной из лучших в своих классах. Приглашаем наших дорогих клиентов и уважаемых партнёров 23-26 мая 2023 года посетить наш стенд F23.1, детально ознакомиться с выставочными моделями и сделать правильный выбор в пользу Lonking.

Для того, чтобы посетить стенд Lonking на выставке CTT Expo БЕСПЛАТНО необходимо пройти регистрацию на сайте организатора: ctt-expo.ru

Чтобы зарегистрироваться, нужно пройти по этому пути:

  1. В графе «Укажите способ приобретения билета» выберите «У меня есть промокод для бесплатного посещения».
  2. Введите промокод EXCTT4T. Нажмите на кнопку «Активировать»
  3. Введите адрес электронной почты. Нажмите кнопку «Далее»
  4. Заполните анкету со своими личными данными. Нажмите кнопку «Подтвердить»
  5. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Поздравляем! Регистрация пройдена! На указанный Вами электронный адрес отправлено письмо со ссылкой на пригласительный билет. Скачайте этот билет на свой телефон. При входе в выставочную зону, откройте в галерее своего телефона электронный билет и приложите штрихкод к турникету.

До встречи! Будем рады видеть каждого!

С уважением, команда компании «Тракресурс-Регион».